Reunión de Apoderados

CALENDARIO DE REUNIÓN DE APODERADOS MARZO 2022

CURSO DOCENTE DÍA HORA
PK A CECILIA FUENTES ARRIAZA MIÉRCOLES 30 18:00 HORAS
PKB TAMARA BUCAREY DEL RÍO MIÉRCOLES 30 18:00 HORAS
KINDER A SOLANGE ROJAS YÉVENES MIÉRCOLES 30 18:00 HORAS
KINDER B CAMILA HERRERA RAMÍREZ MIÉRCOLES 30 18:00 HORAS
1° A EDITH MOYA ROJAS MARTES 29 17:00 HORAS
1° B JAEL GONZÁLEZ NOVA JUEVES 31 17:30 HORAS
2° A CINTIA OLIVARES ARAYA MIÉRCOLES 30 17:30 HORAS
2° B NATALY REYES ABALLAY JUEVES 31 17:30 HORAS
3° A VIVIANA AQUEVEQUE/MARINA VERGARA MIÉRCOLES 30 17:30 HORAS
3° B MARGOT VILLARROEL BRANTE MIÉRCOLES 30 18:00 HORAS
4° A ROCÍO HERRERA DUARTE MIÉRCOLES 30 19:00 HORAS
4° B DANISA LÓPEZ OLMOS MIÉRCOLES 30 19:00 HORAS
5° A ANA MARÍA LLANTÉN CARO MIÉRCOLES 30 18:00 HORAS
5° B GRACIELA GUTIÉRREZ PARDO MIÉRCOLES 30 18:00 HORAS
6° A PAULINA LEÓN MEJÍAS MARTES 29 18:00 HORAS
6° B NICOLÁS GODOY VÁSQUEZ MIÉRCOLES 30 17:00 HORAS
7° A CAROLINA FIERRO CEBALLOS MARTES 29 18:00 HORAS
7° B ALFREDO LAVANDEROS RUBILAR MARTES 29 19:00 HORAS.
8° A PAULINA RIVERA SABA LUNES 04 ABRIL 19:00 HORAS
8° B ARACELI HERRERA DUARTE LUNES 04 ABRIL 19:00 HORAS
HORARIO ATENCIÓN DE APODERADOS 2022
CURSO DOCENTE DÍA HORA
1° A EDITH MOYA MARTES 08:00 – 09:00 HORAS
1° B JAEL GONZÁLEZ NOVA MIÉRCOLES 11:00 – 12:00 HORAS
2° A CINTIA OLIVARES MIÉRCOLES 10:00 – 11:00 HORAS
2° B NATALY REYES ABALLAY VIERNES 12:00 – 13:00 HORAS
3° A V. AQUEVEQUE/MARINA VERGARA MARTES 15:30 – 16:30 HORAS
3° B MARGOT VILLARROEL BRANTE VIERNES 09:50 – 10:50 HORAS
4° A ROCÍO HERRERA DUARTE JUEVES 14:00 – 15:00  HORAS
4° B DANISA LOPEZ OLMOS MIÉRCOLES 10:00 – 11:00 HORAS
5° A ANA MARÍA LLANTÉN CARO VIERNES 10 :00 – 11:00 HORAS
5° B GRACIELA GUTIERREZ PARDO VIERNES 08:00 – 08:45HORAS
6° A PAULINA LEÓN MEJÍAS LUNES 11:30 – 13:00 HORAS
6° B NICOLAS GODOY VASQUEZ LUNES 14:00 – 15:00  HORAS
7° A CAROLINA FIERRO JUEVES 11:30 – 12:30 HORAS
7° B ALFREDO LAVANDERO VIERNES 13:00 – 14:00 HORAS
8° A PAULINA RIVERA SABA JUEVES 08:00 – 09:00 HORAS
8° B ARACELI HERRERA DUARTE JUEVES 11:30 – 12:30 HORAS
9 C.NAT. BEATRIZ LADINO HUERTA LUNES 09:50 – 10:50 HORAS
 MATEM. DANIEL PANCHANA VIERNES 08:00 – 09:00  HORAS
RELIGIÓN CARLA PEREZ MARTES 11:30 – 12:30 HORAS
 TECNOL. CLAUDIA CONTRERAS JUEVES 08:00 – 09:00 HORAS
K A SOLANGE ROJAS YÉVENES MARTES 14:00 – 15:00 HORAS
K B CAMILA HERRERA RAMÍREZ JUEVES 11:00 – 12:00 HORAS
PK A CECILIA FUENTES ARRIAZA LUNES 14:15  – 15:15 HORAS
PK B TAMARA BUCAREY DEL RÍO VIERNES 10:00 – 11:00 HORAS